Lot 1247: Fritz Staehr-Olsen

Est: €720 EUR - €800 EUR
Kunstauktionshaus Schloss AhldenAhlden, GermanyNovember 25, 2012

(1858 Kopenhagen - 1922 Nykobing)
Ansicht von Nürnberg mit Blick auf den Henkersteg
Öl/Lwd.; L. u. sign.; Verso Ortsangabe u. Künstler-Bez.; 55,5 cm x 43,5 cm. Rahmen.

Great Fine Art Auction 155

November 25, 2012, 11:00 AM CET