Lot 123: Fritz HICKMANN (1820-1900) Portrait de Dame à

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Coutau-BegarieParis, FranceNovember 23, 2011

Fritz HICKMANN (1820-1900)
Portrait de Dame à l'éventail, Portrait d'homme en redingote noire Signés et datés F. Hickman 1861. Toiles (Accidents). 97 x 80 cm

Tableaux Anciens, Mobilier & Objet d'Art

Coutau-Begarie
November 23, 2011, 11:00 AM CET

60, avenue de La Bourdonnais, Paris, Ile de France, 75 007, FR