Lot 691: FRITZ BLEYL Zwickau 1880 - 1966 Iburg Bäume am

Est: €0 EUR - €420 EURSold:
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyOctober 25, 2008

FRITZ BLEYL Zwickau 1880 - 1966 Iburg Bäume am Flußufer. Farbstiftzeichnung aus einem Skizzenbuch um 1930. Signiert. Auf leichtem Velin mit perforiertem linken Rand. 23,5 x 16,5 cm. Rechter Rand mit winziger Fehlstelle. [bg