Lot 187: Frits Verdonk (1902-1963) École hollandaise Huile

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 21, 2011

Frits Verdonk (1902-1963) École hollandaise Huile sur toile: Péniche accostée. Signée: Verdonk. (deux réparations au dos et restaurations). Dimensions : 62 x 92

Art & Antiques

Horta
February 21, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE