Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

Friedrich STAHL (münich 1863 - 1940)
Bouquet de camélias romains
Panneau teinté
54 x 61 cm
Signé en bas à droite en majuscules : FRIED. STAHL-FLORENZ
Au revers du panneau, signé, daté et intitulé: FRIED. STAHL-FLORENZ 1926-1927 / RÖMISCHE CAMALIEN
Restaurations anciennes

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR