Lot 1767: Frezza, Giovanni Girolamo (1659-1741) Dekorative Szene mit antiker Weinlese und Kelter. Kupferstich und Radierung, dat.1704, ca.24,5x41 cm, PP, R.

Est: €80 EUR - €0 EUR
DannenbergBerlin, GermanyMarch 24, 2007

Frezza, Giovanni Girolamo (1659-1741) Dekorative Szene mit antiker Weinlese und Kelter. Kupferstich und Radierung, dat.1704, ca.24,5x41 cm, PP, R.

Antiques, Collectables

March 24, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE