Lot 1580: Freese, Hermann (um 1847) Junges Madchen im Brustportrait. Bleistift mit Deckweiss gehoht (gebraunt), li.u. sign. und dat. December 1847. 31,5x24 cm. In Berliner Leiste.

Est: €200 EUR - €0 EUR
DannenbergBerlin, GermanyMarch 24, 2007

Freese, Hermann (um 1847) Junges Madchen im Brustportrait. Bleistift mit Deckweiss gehoht (gebraunt), li.u. sign. und dat. December 1847. 31,5x24 cm. In Berliner Leiste.

Antiques, Collectables

March 24, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE