Lot 3274: Franz Zureich. 1904 Karlsruhe - 1992 Baden-Baden.

Est: €0 EUR - €180 EUR
Auktionshaus Michael ZellerLindau, GermanyApril 18, 2009

Franz Zureich. 1904 Karlsruhe - 1992 Baden-Baden. Sign. Saloninterieur mit sitzendem weiblichen Akt. Aquarell und Feder auf genarbtem Papier. 45 x 37,5 cm. Gl.u.R. Rgb.*

100. Int. Bodensee-Kunstauktion

Auktionshaus Michael Zeller
April 18, 2009, 10:00 AM CET

D-88131 Lindau [Bodensee], Lindau, DE