Lot 1194: Franz Josef Georg Illem (1865-1912), in

Est: €0 EUR - €0 EUR
Historia AuktionshausBerlin, GermanyFebruary 22, 2013

Franz Josef Georg Illem (1865-1912), in Pilsen/Böhmen geborener Maler, studierte in Düsseldorf bei Lauenstein und war später in Wien tätig, Pilzsammlerin am Bach in herbstlicher Landschaft, Öl/Holz, u. re. sign., Craquelé, partielle kl. ...
Mindestpreis 200,00 €

Jewellery, Silver, Paintings and Graphics

Historia Auktionshaus
February 22, 2013, 02:00 PM CET

Manteuffelstraße 27, Berlin, 12103, DE