Lot 99: franz JANZ * (Graz 1946 geb.) "I bin Tipi Tau

Est: €1,400 EUR - €2,000 EURSold:
DorotheumSalzburg, AustriaOctober 08, 2008

franz JANZ * (Graz 1946 geb.) "I bin Tipi Tau Neger" unten rechts signiert und datiert: Franz Janz 1991, Öl auf Leinwand, ca. 135 x 135 cm, ungerahmt

Modern and Contemporary Art, Modern Prints

October 08, 2008, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT