Lot 123: Franz Demel (Wien 1878-1947) Rückseitig betitelt

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
DorotheumLinz, AustriaMay 13, 2008

Franz Demel (Wien 1878-1947) Rückseitig betitelt "Am Naschmarkt mit Freihaus", rechts unten" "signiert F. Demel, Aquarell/Karton, kaschiert, ca. 15 x 20 cm, fleckig

Art & Antiques

May 13, 2008, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT