Lot 110: FRANS PIETER TER MEULEN 1843 Bodegraven-1927 Den

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Kunsthaus Lempertz KGKöln, GermanyMarch 20, 2010

FRANS PIETER TER MEULEN 1843 Bodegraven-1927 Den Haag HIRTE MIT SCHAFEN Signiert unten links: ter Meulen Öl auf Leinwand. 71 x 102 cm.

15th - 19th Century Paintings

March 20, 2010, 11:00 AM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE