Lot 369: François Xavier JOSSE (Nantes 1910- 1991) 7 huiles

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceFebruary 09, 2009

François Xavier JOSSE (Nantes 1910- 1991) 7 huiles sur carton La grande blonde,nu assis, nu trois quart dos, nu allongé, paysage, paysage , nu les bras levés 75 x 53 cm à 109x 79,5 cm Certains signés et un daté Josse 1931 d'autres avec le cachet de l'atelier au dos ou en bas à droite ou à gauche

Modern Paintings

February 09, 2009, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR