Lot 48: François VERNAY (1821-1896) Nature morte aux

Est: €1,000 EUR - €2,000 EURSold:
AguttesLyon, FranceFebruary 21, 2013

François VERNAY (1821-1896) Nature morte aux fleurs et aux fruits Huile sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 50 cm Ce tableau est présenté par Monsieur Patrice STEFFAN

Tableaux anciens, Mobilier & Objets d'art

February 21, 2013, 02:30 PM CET

13, bis place Jules Ferry, Lyon, 69 006, FR