Lot 26: François Verheyden (1806-1890) École belge Huile

Est: €750 EUR - €1,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumApril 20, 2009

François Verheyden (1806-1890) École belge Huile sur panneau: Deux jeunes cueilleuses dans un sous-bois. Signée: F. Verheyden. Dimensions : 14 x 11

Art & Antiques Sale

Horta
April 20, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE