Lot 395: François Verheyden (1806-1889) École belge Huile

Est: €750 EUR - €1,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJanuary 17, 2012

François Verheyden (1806-1889) École belge
Huile sur panneau: L'amateur de vin.
Signée: F. Verheyden.
Dimensions : 28 x 21,5 cm.

Art & Antiques

Horta
January 17, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE