Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 25, 2013

François RIVOIRE (Lyon 1842 – Grand-Saint-Léger 1919)
Jetée de fleurs dans un sous bois
Toile
73 x 91,5 cm
Signée et datée en bas à droite : Rivoire. 1867
Restaurations

Tableaux Anciens

October 25, 2013, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR