Lot 33: François OZENDA (1923-1976) Sans titre Plume, gouache et pastel Signée en bas à droite H. 22 cm L. 27 cm

Est: €120 EUR - €150 EURSold:
De Baecque & AssociésLyon, FranceNovember 16, 2013

François OZENDA (1923-1976)
Sans titre
Plume, gouache et pastel
Signée en bas à droite
H. 22 cm L. 27 cm

Regard Sur le XXe Siecle #4

De Baecque & Associés
November 16, 2013, 02:30 PM CET

70, rue Vendôme, Lyon, 69006 , FR