Lot 217: Francois Ozenda (1923-1976) La Danation de Faust,

Est: €2,500 EUR - €3,500 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 09, 2010

Francois Ozenda (1923-1976) La Danation de Faust, 1956 Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 62 x 80 cm

Raw & Folk Art

March 09, 2010, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR