Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 30, 2011

François Louis Dejuinne
(Paris 1786 - 1844)
Portrait de la comtesse Caroline de Vergès née Caroline Brochant de Villliers (1806-1860)
Sur sa toile d'origine
55 x 44 cm
Signée et datée en bas à gauche : DeJuinne / 1844.
Manques
Sans cadre

Tableaux Anciens

March 30, 2011, 03:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR