Lot 112: FRANCOIS-JOSEPH VERNAY (NE EN SUISSE 1864-1950)

Est: €1,200 EUR - €1,600 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 07, 2006

Vue de la promenade des Anglais et du Casino, Nice
signé 'Vernay' (en bas à gauche)
Huile sur contreplaqué
19 x 27 cm (7 1/2 x 10 1/2 in.)

Vues de France

November 07, 2006, 12:00 AM EST