Lot 28: François Joseph Huygens (1820-1908) École belge

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJanuary 12, 2009

François Joseph Huygens (1820-1908) École belge Huile sur toile (rentoilée): Vase de Delft fleuri. Signée: Huygens. Dimensions : 67 x 44

Art & Antiques

Horta
January 12, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE