Lot 413: François Étienne VILLERET (Paris 1800-1866) Vue

Est: €3,500 EUR - €5,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 18, 2011

François Étienne VILLERET (Paris 1800-1866) Vue animée de la cathédrale d'Amiens Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir, plume et encre brune, 34 x 25,5 cm Signée et daté en bas à droite. 1833 Petites taches BBA

Tableaux anciens Mobilier & Objets d'art

November 18, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR