Lot 131: François Etienne VILLERET (1800 - 1886) Vue de

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceJune 11, 2008

François Etienne VILLERET (1800 - 1886) Vue de l'Arc de Triomphe Aquarelle et rehauts de gouache blanche 22 x 31 cm Signé en bas à droite

Drawings

June 11, 2008, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR