Lot 547: FRANÇOIS CHARLES BAUDE (1880-1953) Cour de maison arabe Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et numérotée 299

Est: €1,200 EUR - €1,800 EURSold:
TajanParis, FranceApril 11, 2012

FRANÇOIS CHARLES BAUDE (1880-1953) Cour de maison arabe Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et numérotée 299. Dim. 46 x 38 cm

Arts d'Asie, Arts d'Orient et Tableaux Orientalistes

April 11, 2012, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR