Lot 510: Francois Celestin. Francois Celestin. 1787 Brüssel

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus BergmannErlangen, GermanyJune 28, 2008

Francois Celestin. Francois Celestin. 1787 Brüssel - 1846 ebda "Im Küchen-Interieur", minutiös gemalte Genreszene, Öl auf Holz, signiert, 29.5x25 cm (11 1/2 x9 3/4 in), vergoldeter Stuckrahmen, Literatur: Thieme-Becker, Saur: Allgemeines ... 5.200,00 €

Sommer Auktion

Auktionshaus Bergmann
June 28, 2008, 12:00 PM CET

Mohrendorfer Str. 4, Erlangen, 91056, DE