Lot 16: Franco Bemporad (Firenze / Florenz 1926 - 1989)

Est: €7,000 EUR - €9,000 EURSold:
InnauctionInnsbruck, AustriaDecember 16, 2014

Franco Bemporad (Firenze / Florenz 1926 - 1989), 169 Punkte, 1978 Öl auf Leinwand, 70x100 cm Auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt: "Bemporad 169 punti 1978"

Provenance

Atelier des Künstlers; vormals private Sammlung, Mailand

Christmas Sale

Innauction
December 16, 2014, 06:00 PM CET

Bonzer Platz 2, Innsbruck, 6020, AT