Lot 37: Franco Bemporad

Est: €7,000 EUR - €9,000 EURSold:
InnauctionInnsbruck, AustriaMarch 26, 2015

Franco Bemporad, 165 Punkte, 1980 Öl auf Leinwand, 100x80 cm Auf der Rückseite betitelt und datiert

Literature

D. Astrologo Abadal, E. Bucciarelli, Franco Bemporad. Dalla materia al segno, Mailand 2005, S. 94, illustriert, farbig

Moderne und Zeitgenössische Kunst

Innauction
March 26, 2015, 06:00 PM CET

Bonzer Platz 2, Innsbruck, 6020, AT