Lot 131: Franco ADAMI (né en 1933) ETUDE POUR LE PHENICIEN 2000 Dessin réhaussé

Est: €5,000 EUR - €6,000 EURSold:
ArtcurialParis, FranceNovember 09, 2009

Franco ADAMI (né en 1933)
ETUDE POUR LE PHENICIEN 2000
Dessin réhaussé
Signé en bas à droite
h: 55 w: 60 cm

Provenance : Don de l'artiste

Sale benefiting to Ecoles de l'Espoir

November 09, 2009, 08:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR