Lot 102: Franck INNOCENT (1912-1983). Vieux bassins à Honfl

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
AderParis, FranceOctober 02, 2008

Franck INNOCENT (1912-1983). Vieux bassins à Honfl eur, 1961. Huile sur toile. Signée et datée «61» en bas à droite. 65 x 50 cm

Tableaux Modernes

October 02, 2008, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR