Lot 191: FRANCK INNOCENT (1912-1983) Entrée du port de Honfleur, 1961 Huile sur toile Signée et datée 61 en bas à droite 60 x 81 cm

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
TajanParis, FranceDecember 18, 2006

FRANCK INNOCENT (1912-1983)
Entrée du port de Honfleur, 1961
Huile sur toile
Signée et datée 61 en bas à droite
60 x 81 cm
Estimation : € 1,000-1,500

Art Moderne

December 18, 2006, 03:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR