Lot 85: FRANCK INNOCENT (1912-1983)

Est: €60 EUR - €80 EURSold:
Christie'sParis, FranceJanuary 26, 2006

Marine
signé et daté 'Franck Innocent 64' (en bas à droite); annoté 'ML gris, ?, le 2 Décembre 1964' (on the reverse)
huile sur toile
25 x 50 cm (9 3/4 x 19 3/4 in.)

SEASCAPE, OIL ON CANVAS, SIGNED BY FRANCK INNOCENT

This lot has no reserve.

Intérieurs

January 26, 2006, 12:00 AM EST