Lot 67: Franck DUMINIL ( Paris 1933 ) Synalchromie Encre

Est: €50 EUR - €100 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceFebruary 09, 2009

Franck DUMINIL ( Paris 1933 ) Synalchromie Encre sur aluminium 50 x 69 cm Signé en bas à droite Duminil, daté Mars 73 au dos

Modern Paintings

February 09, 2009, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR