Lot 124: FRANCK DUMINIL (NE EN 1933)

Est: €500 EUR - €700 EUR
Christie'sParis, FranceJanuary 26, 2006

Composition
signé 'Duminil' (en bas vers la gauche), signé et titré 'DUMINIL, COMPOSITION' (au dos sur le châssis)
huile sur toile
100 x 81 cm. (39 3/8 x 31 7/8 in.)
peint en 1991

COMPOSITION, OIL ON CANVAS, SIGNED BY FRANCK DUMINIL

Intérieurs

January 26, 2006, 12:00 AM EST