Lot 207: Francisco Urbina. Bouquet. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado.

Est: $3,500 MXN - $4,500 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 08, 2014

Francisco Urbina (México 1921-2005)
Bouquet.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Firmado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 80 x 150 cm.

Subasta de oportunidades

March 08, 2014, 10:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX