Lot 120: FRANCISCO ROMANO GUILLEMIN, Calle, Firmado, Óleo sobre tela sobre cartón, 24 x 24 cm.

Est: $15,000 MXN - $20,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoApril 24, 2008

FRANCISCO ROMANO GUILLEMIN
Calle
Firmado
Óleo sobre tela sobre cartón
24 x 24 cm.

Pintura y Obra Gráfica

April 24, 2008, 07:00 PM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX