Est: €600 EUR - €800 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 30, 2011

Francisco Ravier Ortego y Vereda
(Madrid 1833 - Paris 1881)
Le coup de vent
Panneau d'acajou
34,5 x 26,5 cm
Signé et daté en bas à gauche : Ortego 1873
Dans un cadre à canaux

Tableaux Anciens

March 30, 2011, 03:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR