Lot 57: Francis M. TRAPPES (Actif entre 1868 et 1881)

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
OsenatFontainebleau, FranceFebruary 12, 2012

Francis M. TRAPPES (Actif entre 1868 et 1881)
Campagne dans la banlieue de Londres Sur sa toile d'origine (Winsor and Newton) 38,5 x 66,5 cm Monogrammé et daté en bas à gauche Francis M. trappes 1880

L'Esprit du XIXème siècle

February 12, 2012, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR