Lot 124: Francesco ZANIN Festivité devant l'église de la

Est: €15,000 EUR - €20,000 EUR
MathiasParis, FranceJune 17, 2009

Francesco ZANIN Festivité devant l'église de la Salute Huile sur toile. Rentoilage. 51 x 72 cm PB Confirmation de l'identité par le professeur Martini et par le professeur Mazzocca.

Modern Art

Mathias
June 17, 2009, 02:00 PM CET

5 Rue de Provence, Paris, 75009, FR