Lot 1621: FRÄNCIS-GLÜSING, Martin Franz (1885-1956), ''Fischerschaluppen auf der Nordsee'', Öl/Lwd., 60 x 80,

Est: €0 EUR - €250 EURSold:
Auktionshaus von ZengenBonn, GermanyMarch 21, 2015

FRÄNCIS-GLÜSING, Martin Franz (1885-1956), ''Fischerschaluppen auf der Nordsee'', Öl/Lwd., 60 x 80, unten rechts signiert, R.

2 Day Fine Arts Sale

Auktionshaus von Zengen
March 21, 2015, 11:00 AM CET

Stiftsstraße 2-4, Bonn, 53225 , DE