Lot 219: FOUQUET (née en 1922) "Etre ou ne pas être", 1970

Est: €80 EUR - €100 EUR
Millon & AssociesParis, FranceOctober 11, 2010

FOUQUET (née en 1922) "Etre ou ne pas être", 1970 Huile sur carton, signée en haut à droite : Fqt 19.5 x 12.5 cm Au dos, titrée, contresignée et datée : 1970

ATELIERS D'ARTISTES

October 11, 2010, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR