Lot 541: FLÜCKIGER, WILLY

Est: CHF 500 - CHF 700
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMay 17, 2006

FLÜCKIGER, WILLY
(Né en 1912 à Madiswil)
Vue de la vallée de Fex
Gouache sur papier. Signé en bas à droite: W. Flückiger.
49x40 cm.
CHF 300.- / 500.-
€ 190.- / 320.-

Mai 2006

May 17, 2006, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH