Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
Versailles EncheresVersailles, FranceJuly 07, 2013

Flore SIGRIST
COMPOSITION, 2003
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
60 x 60 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste
- Collection particulière

Art Abstrait et Contemporain

Versailles Encheres
July 07, 2013, 02:30 PM CET

3, impasse des Chevau-Légers, Versailles, 78000, FR