Lot 412: Fleischhacker, Leopold (1882 Felsberg-Ukkel/Belgien 1955)

Est: €0 EUR - €100 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 23, 2012

Fleischhacker, Leopold (1882 Felsberg-Ukkel/Belgien 1955)
Junger Satyr als Petschaft, monog. "R. P.". Bronze mit brauner Patina. Auf Kugel sign. H. 12,5 cm.

Kunst & Antiquitätenauktion

March 23, 2012, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE