Lot 151: FLACHERON ISIDORE (1806-1873) La ruine. Aquarelle,

Est: €400 EUR - €500 EUR
BrissonneauParis, FranceJanuary 22, 2010

FLACHERON ISIDORE (1806-1873) La ruine. Aquarelle, cachet en bas à gauche. 35x27cm

Dessins et Tabeaux XIXe et XXe Siècles

Brissonneau
January 22, 2010, 02:00 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR