Lot 77: FITZIA, La mujer de azul, Firmado y fechado 1993. Collage y acrílico sobre madera, 80 x 80 cm, Vo.Bo. Maestra Fitzia.

Est: $40,000 MXN - $50,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoJune 28, 2012

FITZIA
La mujer de azul
Firmado y fechado 1993.
Collage y acrílico sobre madera.
Agradecemos a la Maestra Fitzia Mendialdua por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo de 2012.
80 x 80 cm

Modern Art Auction

June 28, 2012, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX