Lot 258: Firmin Verhevick (1874-1962) Ecole belge Aquarelle

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 19, 2008

Firmin Verhevick (1874-1962) Ecole belge Aquarelle sur papier: Place de Brouckère animée. Signée: F. Verhevick. Dimensions : 32,5 x 48

Art & Antiques

Horta
February 19, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE