Lot 318: FIRMADO MINIE M. DEAN DAVIES (INGLATERRA, SIGLO XIX - XX) INTERIOR DE UNA IGLESIA Acuarela sobre papel. Firmada y referida 1894.

Est: $6,000 MXN - $10,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoSeptember 08, 2015

FIRMADO MINIE M. DEAN DAVIES (INGLATERRA, SIGLO XIX - XX)
INTERIOR DE UNA IGLESIA
Acuarela sobre papel.
Firmada y referida 1894.
Ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 39 x 28.5 cm

Subasta Tradicional Mexicana

September 08, 2015, 06:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX