Lot 125: Firmado M. Ayala. Banca de talavera y fuente. Óleo sobre tela. Fechado 91. Enmarcado.

Est: $1,000 MXN - $1,300 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 14, 2015

Firmado M. Ayala.
Banca de talavera y fuente.
Óleo sobre tela.
Fechado 91.
Enmarcado.
Dimensiones: 30 x 40 cm.

Subasta de Oportunidades

March 14, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX