Lot 77: FILIPPO LA VACCARA

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
Sotheby'sMilano, ItalyApril 12, 2011

FILIPPO LA VACCARA N. 1972 PIANO FONTANA SIGNED, TITLED AND DATED 2008 ON THE REVERSE, ACRYLIC ON CANVAS firmato, intitolato e datato 2008 sul retro acrilico su tela cm 200x200

Collezione Claudia Gian Ferrari

April 12, 2011, 12:00 PM CET

Sotheby’s Italia Srl Corso Venezia 16, Milano, 20121, IT